Сертификация HR

Кадровая сертификация (HR) служит подтверждением вашего мастерства в знаниях, навыках и компетенциях, которые имеют решающее значение для эффективности работы в качестве специалиста по персоналу.

как повысить свой авторитет в глазах руководителя

Сертификация HR также демонстрирует вашу приверженность профессии и повышает ваш авторитет с работодателями, клиентами, сотрудниками и профессиональными коллегами. HR-сертификация является золотым стандартом, который признается большинством работодателей и других HR-специалистов, об этом и много другом читаем на https://l-a-b-a.com/.

Продолжая свою карьеру, вы будете конкурировать на рынке труда с людьми, которые получили аналогичные сертификаты. Компании, которые ищут более стратегических, финансовых и организационных навыков для своего персонала, .

Кадровая сертификация основана на компьютерной проверке ваших знаний, навыков и компетенций. В настоящее время есть две организации, которые предлагают профессиональные сертификаты для специалистов по персоналу — Общество по управлению человеческими ресурсами SHRM и Институт сертификации человеческих ресурсов HRCI, который сертифицирует специалистов уже 40 лет.

подготовка к сдаче экзамена на сертификацию HR

Если вы готовы пройти сертификацию HR, есть два основных варианта подготовки к сдаче сертификационного экзамена. Вы можете самостоятельно изучать книги и материалы, которые были специально разработаны для подготовки к экзамену. Другой вариант — пройти курс обучения в колледже, который сотрудничает с SHRM, чтобы подготовить студентов к сдаче экзамена на сертификацию HR, например экзаменов SHRM-CP и SHRM-SCP.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *