Какие можно заказывать сантехнические перегородки для общественных уборных?

Туалетные кабинки устанавливают практически во всех санитарных комнатах общественного назначения. Такие конструкции позволяют правильно организовать пространство и обеспечить максимальный комфорт для посетителей.

Современные сантехнические и туалетные кабинки могут изготавливаться из разных материалов, каждый из которых имеет свои особенности и преимущества. На сегодняшний день в профильной компании NOMEX можно недорого заказать перегородки для туалета из специального ламинированного ДСП. Листовое заполнение таких туалетных перегородок производится путем прессования бумаги и древесной стружки определенной фракции с использованием специального раствора.

За счет такого варианта производства перегородки для санузлов становятся прочными, твердыми, устойчивыми к влаге и разным механическим и физическим повреждениям. Для изготовления каркаса кабинок для туалетов используется прочный и надежный алюминиевый каркас, который обладает идентичными свойствами и характеристиками, что и листовое заполнение.

Такие кабинки для санузлов можно устанавливать в уборных и общественных санитарных комнатах разного типа. Детские сады и школы, больницы и административные корпуса, развлекательные и спортивные комплексы, заправки – не полный список, где можно встретить легкие и прочные писсуарные перегородки или кабинки из ламинированного ДСП.

Не менее популярными считаются и перегородки для санузла из специального пластика. Такие конструкции не бояться контакта с агрессивными моющими и чистящими средствами и имеют более длительный срок эксплуатации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *