Зерновоз самосвал – лучшая техника для перевозки сыпучих грузов

В аграрном хозяйстве важно вовремя собрать и доставить урожай для дальнейшей переработки, реализации и хранения в специальных ангарах. Самым популярным транспортом для перевозок сельскохозяйственных культур являются зерновозы.

Купить тягач и другие виды зерновозов в Украине можно разных типов в компании VARZ – самосвальный, бортовой, с цистерной или контейнером на базе известных производителей грузовой спецтехники. Выбор не ограничен – продаются легкие, средние и габаритные по грузоподъемности модели.

Для крупных аграрных предприятий выгодно купить к зерновозам самосвалам прицепы или полуприцепы. Это намного уменьшает топливные расходы, позволяя одним рейсом доставлять к месту назначения большее количества груза.

Зерновозы применяются для транспортировки и других видов культур:

  • пшеница;

  • подсолнечник;

  • ячмень;

  • кукуруза;

  • соя.

Это универсальная спецтехника, которая может приносить пользу на полях аграрных компаний и частных фермеров. Чтобы не покупать зерновозы для сезонной уборочной кампании, можно арендовать грузовой автомобиль для сбора своего урожая в сжатые сроки и не беспокоится о необходимости ухода за техникой.

В Украине продаются зерновозы разных брендов. Более популярными являются машины проверенных производителей ближнего зарубежья – данные модели хорошо приспособлены к суровым условиям эксплуатации по украинским дорогам. Их цена ниже, чем на заграничные машины, но по эффективности и сроку службы они как минимум не хуже.

Проблем с запчастями к зерновозам также не существует. Это важный момент, поскольку в любое время может понадобиться замена деталей, без которых техника ездить не будет. В разных регионах страны расположены официальные дилерские центры, в которых даже при отсутствии необходимых запчастей, их всегда можно заказать по телефону или онлайн.

Для удобств потребителей, многие рыночные компании предлагают разные варианты покупки зерновозов – наличными средствами или через электронные финансовые системы. При этом не обязательно владеть всей суммой сразу – по индивидуальным договоренностям, платеж можно разбить на несколько операций.

Какой зерновоз купить – решать каждому аграрию лично. Если присутствуют сомнения, всегда можно проконсультироваться со специалистами, которые быстро оценят объемы работы и подскажут, какая модель будет самой эффективной.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *