Что получают компании, которые используют crm для агентства недвижимости?

На сегодняшний день сложно представить или найти более удобный и продуктивный инструмент, чем real estate crm. Данная риэлторская база данных позволила многим профильным компаниям не просто увеличить свои доходы, но и выйти на новый уровень в рынке недвижимости. В чем же скрывается такая популярность crm системы для риэлторов? На самом деле, все очень просто, ведь у такой crm программы для недвижимости на сайте RECRM.COM.UA есть перечень определенных преимуществ:

  • Наличие интерактивной полифонии. При интегрировании crm системы для агентства недвижимости у каждого агента есть уникальная возможность записывать исходящие и входящие звонки. Данная особенность не приведет к тому, что контакт клиента будет утерян и в итоге сделка попросту сорвется;
  • Формирование единой базы для риэлторов. Как только клиент обратился в компанию, база для риэлторов автоматически создает новую карточку, где будут указаны важные и личные данные;
  • Максимальная автоматизация рабочего процесса. Срм для агентства недвижимости позволяет в автоматическом режиме выполнять ту рутинную работу, на которую агенты ранее тратили основное рабочее время (платежные поручения, договора купли-продажи, авансовые договора, прочее).

Также, база недвижимости для риэлторов может самостоятельно проводить подбор новых и актуальных предложений, проводить автоматическую рассылку специальных предложений и выгружать рекламные проспекты на популярные доски объявлений, социальные сети, прочее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *